Das Team 


 



 




• Andrea Krumm
Telefon:
E-Mail:


• Steuerberaterin
0 83 41 / 9779-0
akrumm@reckziegel-krumm-stb.de

Seit 01.01.1987 in unserer Kanzlei
und eingetragene Steuerberaterin
seit 25.06.2004
Jahresabschlüsse und
Steuererklärungen

 

• Harald Reckziegel
Telefon:
E-Mail:



 

• Steuerberater
0 83 41 / 9779-0
hreckziegel@reckziegel-krumm-stb.de

 

Eingetragener Steuerberater
seit 23.01.1979




 

Monika Albinus
Telefon:
E-Mail:


Steuerfachangestellte
0 83 41 / 9779-18
malbinus@reckziegel-krumm-stb.de


Seit 17.06.2002 in unserer Kanzlei
Bearbeitung von
Lohn- und Finanzbuchhaltungen

 

 

• Verena Albinus
Telefon:
E-Mail:



• Steuerfachangestellte
0 83 41 / 9779-20
valbinus@reckziegel-krumm-stb.de

 

Seit 01.01.2010 in unserer Kanzlei
Bearbeitung von Jahresabschlüssen und Steuererklärungen sowie
Lohn- und Finanzbuchhaltungen

 

Hildegard Bader
Telefon:
E-Mail:


• Steuerfachangestellte
0 83 41 / 9779-11
hbader@reckziegel-krumm-stb.de



Seit 01.09.1974 (mit Unterbrechungen)
in unserer Kanzlei
Bearbeitung von
Lohn- und Finanzbuchhaltungen

 

• Irene Bihler
Telefon:
E-Mail:


• Steuerfachangestellte
0 83 41 / 9779-21
ibihler@reckziegel-krumm-stb.de


Seit 01.04.1994 in unserer Kanzlei
Bearbeitung von
Jahresabschlüssen
und Steuererklärungen


 

• Getrud Dollinger
Telefon:
E-Mail:


• Steuerfachangestellte
0 83 41 / 9779-11
gdollinger@reckziegel-krumm-stb.de


Seit 01.05.1990 in unserer Kanzlei
Bearbeitung von
Lohn- und Finanzbuchhaltungen

 

• Christa Fiedler
Telefon:
E-Mail:


• Kfm. Angestellte
0 83 41 / 9779-17
cfiedler@reckziegel-krumm-stb.de


Seit 21.05.1984 in unserer Kanzlei
Bearbeitung von
Lohn- und Finanzbuchhaltungen

 

• Linda Günther
Telefon:
E-Mail:


• Steuerfachangestellte
0 83 41 / 9779-15 guenther@reckziegel-krumm-stb.de


Derzeit in Elternzeit

Seit 01.09.2001 in unserer Kanzlei
Bearbeitung von Jahresabschlüssen und Steuererklärungen sowie
Lohn- und Finanzbuchhaltungen

 

•  Barbara Heinzelmeier
Telefon:
E-Mail:

 

• Steuerfachangestellte
0 83 41 / 9779-22
bheinzelmeier@reckziegel-krumm-stb.de


Seit 10.10.2013 in unserer Kanzlei
Bearbeitung von
Jahresabschlüssen
und Steuererklärungen

 


• Angelika Höbel
Telefon:
E-Mail:


• Steuerfachangestellte
0 83 41 / 9779-16
ahoebel@reckziegel-krumm-stb.de


Seit 21.04.1997 in unserer Kanzlei
Bearbeitung von
Finanzbuchhaltungen
Schreibarbeiten aller Art


 

• Berndt Janoschek
Telefon:
E-Mail:



• Steuerfachassistent
0 83 41 / 9779-12
bjanoschek@reckziegel-krumm-stb.de


Seit 01.07.1982 in unserer Kanzlei
Bearbeitung von
Jahresabschlüssen
und Steuererklärungen

 

• Sabrina Reisach
Telefon:
E-Mail:



• Steuerfachangestellte
0 83 41 / 9779-15
sreisach@reckziegel-krumm-stb.de

 

Seit 01.07.2015 in unserer Kanzlei
Bearbeitung von Jahresabschlüssen und Steuererklärungen sowie
Lohn- und Finanzbuchhaltungen

 

• Jutta Seidl
Telefon:
E-Mail:


• Steuerfachangestellte
0 83 41 / 9779-17
jseidl@reckziegel-krumm-stb.de


Seit 01.09.1977 (mit Unterbrechungen)
in unserer Kanzlei
Bearbeitung von
Lohn- und Finanzbuchhaltungen

 

 

• Barbara Ullmann
Telefon:
E-Mail:


• Kfm. Angestellte
0 83 41 / 9779-19
bullmann@reckziegel-krumm-stb.de


Seit 02.07.2012 in unserer Kanzlei
Bearbeitung von
Lohn- und Finanzbuchhaltungen


• Diana Zuber
Telefon:
E-Mail:


• Steuerfachangestellte
0 83 41 / 9779-16
dzuber@reckziegel-krumm-stb.de


Seit 01.08.2002 in unserer Kanzlei
Bearbeitung von Jahresabschlüssen und Steuererklärungen sowie
Lohn- und Finanzbuchhaltungen